Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Состав антикоррупционной комиссии городского округа город Стерлитамак РБ

Изотов Алексей Николаевич - глава администрации городского округа город Стерлитамак,

председатель комиссии

Мусин Марат Тимирбаевич - первый заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак

заместитель председателя комиссии

Мурзагалин Тимур Шамилевич - заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак,

заместитель председателя комиссии

Куликов Владимир Иванович - заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак,

Члены комиссии:

Гаиткулов Тагир Рауфович - председатель Координационного Совета организаций профсоюзов г.Стерлитамака (по согласованию)

Николаев Алексей Иванович – начальник отдела по г.Стерлитамаку Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РБ (по согласованию)

Баринова Наталья Юрьевна - доверенный уполномоченного по правам человека по г.Стерлитамак (по согласованию)

Валиева Гульнара Галимзяновна – заместитель главы администрации - начальник финансового управления администрации городского округа город Стерлитамак

Рахматуллин Артур Маратович – и.о. руководителя следственного отдела по г.Стерлитамак следственного управления следственного комитета РФ по РБ (по согласованию)

Кутлуяров Рушан Наильевич - начальник отдела в г.Стерлитамаке УФСБ по РБ (по согласованию)

Габитова Венера Альфредовна – начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по РБ в г.Стерлитамак (по согласованию)

Хайбуллин Ильгиз Раисович - представитель Молодежного совета при Совете городского округа город Стерлитамак РБ (по согласованию)

Наталенко Надежда Сергеевна – начальник юридического отдела администрации городского округа город Стерлитамак

Никифоров Юрий Иванович – председатель Совета городского округа город Стерлитамак (по согласованию)

Риянова Римма Фаритовна – начальник ИФНС России по городу Стерлитамак РБ (по согласованию)

Сафиуллина Альмира Муратовна - председатель Совета ветеранов г.Стерлитамак (по согласованию)

Хайбуллин Азат Фарвазович – начальник Стерлитамакского территориального управления Министерства природопользования и экологии РБ (по согласованию)

Примак Владимир Олегович - исполнительный директор Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамак (по согласованию)

Алёхин Алексей Анатольевич – начальник управления МВД России по г.Стерлитамак (по согласованию)

Мушарапов Рустам Рашидович – управляющий делами администрации городского округа город Стерлитамак

Секретарь Комиссии:

Стрецкул С.А. - ведущий специалист отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации городского округа город Стерлитамак