План работы комиссии

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г.Стерлитамак на 2014г.

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г.Стерлитамак на 2012г.

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г.Стерлитамак на 2011г.

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г.Стерлитамак на 2010г.

Отчет  и информация о деятельности комиссии

Информация об итогах работы учреждений системы профилактики по предупреждению правонарушений и преступлений, безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних в г.Стерлитамак за 2013 год

Справка о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г. Стерлитамак по итогам 2011 года

Справка о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа г. Стерлитамак по итогам 2010 года