«Стерлитамакский рабочий» - обладатель Знака отличия «Золотой фонд прессы - 2019»

19 апреля 2019

Газета «Стерлитамакский рабочий» стала обладателем Знака отличия «Золотой фонд прессы» II степени. Он был вручён на деловом форуме СМИ, который в эти дни проходит в г.Москве.

Главный редактор газеты «Стерлитамакский рабочий» Гузель Ситдикова отметила, что данная награда - это большая честь и ответственность издания перед читателем, что редакция живёт только благодаря своей аудитории.

По данным Роскомнадзора, всего в стране насчитывается свыше 52 тыс. печатных СМИ, в том числе в Республике Башкортостан более 100 только государственных газет и журналов.

«Стерлитамакский рабочий» - общественно-политическая газета, тираж которой составляет около 9000 экземпляров. Два года назад газета отметила свой 100-летний юбилей. Это самое первое средство массовой информации в городе. На страницах издания рассказывается о жизни Стерлитамака и его жителей.

Отдел по связям со СМИ