«Башкирские дворики» и ремонт подъездов на особом контроле главы администрации

04 июля 2019

Сегодня прошёл очередной выезд главы администрации города Владимира Куликова по объектам благоустройства.

Владимир Куликов проконтролировал ход работ по благоустройству дворов в рамках программы «Башкирские дворики». Во дворе домов №2,4,8 по ул.Курчатова работы только начались. Рабочие готовят к асфальтированию дорожки и приступают к укладке бордюров. Во дворе дома №62 по ул.Мира работы также начались недавно. Однако у жильцов данного дома возникли спорные моменты с жильцами дома напротив, которые не согласны с местом размещения футбольной площадки. Сейчас рассматривается возможность переноса площадки. Должно быть принято решение, которое устроит обе стороны.

Также Владимир Куликов побывал в доме №22 по ул.Коммунистической, в котором ведутся работы по комплексному ремонту подъездов. На прошлой неделе глава администрации города уже заезжал на этот дом и остался недоволен результатом работ. На сегодня ремонт выполнены на 70%. Владимир Иванович отметил, что в целом подрядная организация устранила ранее отмеченные замечания, однако кое-где недочёты всё же остались. Поэтому пока организация всё не доделает, работы приняты не будут.

Отдел по связям со СМИ