Новости

Библионочь

19 апреля 2019

20 апреля состоится традиционная акция «Библионочь». В этот раз акция пройдёт под называнием «Весь мир – театр», потому что библиотека - чудесное место, где превращение может случиться с вами каждую минуту.

Гостей ждут театральные миниатюры, театр балета народного хореографического театра-студии «Солнышко», открытие выставки профессионального фотохудожника Олега Пашкова, театральный буфет. Помимо этого будут организованы мастер-классы по созданию образа для похода в театр, по аквагриму, по актёрскому мастерству и сценической речи, библиопробы (читка произведений писателей-юбиляров), постановка пластического спектакля «Inside» по мотивам повести «Маленький принц» от театра «На Чердаке». Будут работать различные театральные фотозоны, книжная экспозиция, посвящённая году театра в России, а также чествование победителей конкурса, посвящённого 250-летию со дня рождения И.А.Крылова и онлайн-встреча с российским писателем и сценаристом Мариной Москвиной 

В эту ночь каждый найдёт для себя что-то удивительное. Библионочь пройдёт в Центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55), начало в 18-00.

Вход свободный.

По информации Централизованной библиотечной системы