День России в Стерлитамаке

13 июня 2019

Вчера в Стерлитамаке состоялись мероприятия, посвящённые Дню России. На площади перед ГДК «Сода» прошёл молодёжный флэшмоб, творческие мастер-классы и конкурс детских рисунков на асфальте. Здесь же городской Молодёжный Совет провёл ярмарку по обмену детскими вещами «От семьи к семье».

В парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина для жителей и гостей города выступили с творческими номерами воспитанники детской школы искусств и коллективы Городского дворца культуры. Также в парке состоялись соревнования по силовым видам спорта. Взрослые и дети старше 6 лет могли принять участие в перетягивании каната, жиме лёжа, армрестлинге и гиревом спорте. Победители и призёры получили грамоты и медали от городского Комитета по физической культуре и спорту, а также памятные призы.

По информации организаторов