Новости

Борис Беляев оценил качество благоустройство Стерлитамака

05 июля 2019

Сегодня Стерлитамак с рабочим визитом посетил и.о.вице-премьера Правительства Республики Башкортостан – министр ЖКХ РБ Борис Беляев. Вместе с главой администрации города Владимиром Куликовым, его заместителем Андреем Ермолаевым, начальником отдела ЖКХ Ильдаром Гарифуллиным, руководителями управляющих компаний и подрядных организаций они проинспектировали ход реализации программ по благоустройству.

Первая точка, которую они посетили – это дворовая территория домов №№3,5,7 и 9 по ул.Бородина. Здесь начались работы по благоустройству в рамках программы «Башкирские дворики».  По этой же программе ведутся работы во дворе домов №№ 2,6,8 по ул.Курчатова. Борис Беляев пообщался с жильцами, поинтересовался их мнением по поводу выполняемых работ.

Также Владимир Иванович и Борис Владимирович оценили качество работ по комплексному ремонту подъездов в домах по ул.Цюрупы и по ул.Коммунистической.
По окончанию рабочей поездки Борис Беляев провёл совещание с представителями управляющих компаний и подрядных организаций.

- Дворы и подъезды должны быть отремонтированы до 1 сентября. Качественное выполнение работ – принципиально! Наша задача, чтобы все работы были выполнены в срок и качественно, - подчеркнул Борис Владимирович.

Отдел по связям со СМИ