Лучшие в сфере жилищно-коммунального хозяйства

22 августа 2019

Накануне в Ишимбае состоялся зональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства южной зоны РБ.

Порядка 50 участников из 5 городов юга республики – Стерлитамака, Кумертау, Мелеуза, Ишимбая и Салавата - соревновались за звание лучшего в сфере ЖКХ. Стерлитамак представляли 13 участников по 6 номинациям, в каждой из которых у нас есть победители и призёры. Электрогазосварщик Александр Коршунов и (МУП «Межрайкоммунводоканал») занял 1 место; электромонтёр Алекесей Фёдоров (МУП «Межрайкоммунводоканал») – 1 место. Слесарь-сантехник Вадим Ахмадиев из ООО «БЖИ+» занял 1 место. Вторые места у оператора котельных установок Александра Комиссарова (ООО «БашРТС») и дворника Айгуль Давлетшиной (ЖСК «Стерлитамакский»). Тракторист Ильшат Гибадуллин (МУП «Межрайкоммунводоканал») занял третье место.

Стерлитамак в зональном этапе занял первое общекомандное место.

По информации управления

жилищно-коммунального хозяйства