Мероприятие для предпринимателей

10 июля 2020

В Стерлитамаке стартует программа «Популяризация предпринимательства в РБ» в рамках федерального проекта «Мой бизнес».

К участию приглашаются:

- наставники (ИП или руководители ООО со «стажем» более 3 лет, желающие консультировать начинающих предпринимателей);

- начинающие предприниматели (зарегистрированные в качестве ИП или ООО в 2020 году);

- действующие предприниматели (зарегистрировался в качестве ИП или ООО ранее 2020 года);

- физические лица (пока не регистрировался, но намерен).

Участие в программе бесплатное. В рамках программы запланированы бизнес-лагеря для наставников и начинающих предпринимателей, конференции с участием ведущих тренеров республики, обучение сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса и многое другое.

Заявку на участие можно заполнить здесь: https://clck.ru/PYv7u

Программа проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в РБ» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаются предприниматели и все заинтересованные лица из Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Мелеуза, Кумертау и всех ближайших районов. Подробнее можно уточнить у координатора программы Екатерины Кирилловой по whatsapp или по телефону: 89173612353.

По информации отдела предпринимательства