«Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан»

26 мая 2020

27 мая предпринимателей Республики Башкортостан ждёт второй день программы Недели предпринимательства в регионе. Неделя предпринимательства направлена на содействие в поэтапной организации бизнеса в онлайне.

27 мая с 10.00 до 16.00 вы сможете стать участниками следующих мероприятий:

в 9.35 – «Бизнес-завтрак БСТ». В программе «Салям» примет участие Бойцова Римма Юрьевна, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству;

с 10.00 до 12.00 состоится онлайн-конференция «Выход на Marketplace». Об особенностях торговли через интернет-платформы расскажут Дарья Чалова, ведущий менеджер по связям с индустрией и корпоративным отношениям в Ozon и Камиль Калимуллин, предприниматель, основатель платформы AdvantShop;

с 12.00 до 14.00 пройдет онлайн-урок «Продвижение в Online». Александр Слуцкий, топ-менеджер по развитию AliExpress и Павел Трубецков, директор по маркетингу CS-Cart расскажут, как продвигаться в интернете и в чём особенности онлайн-рекламы во время кризиса;

с 14.00 до 16.00 для участников будет доступен интерактив «Business Western: задай вопрос своему бизнес-шерифу», где все желающие смогут проконсультироваться, получить рекомендации и обратную связь по своим вопросам.

События будут проходить на платформе YouTube. Регистрация участников по ссылке: forum102.ru.

Организаторами недели предпринимательства в регионе выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Республики Башкортостан и Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству.

По информации организаторов