Новая спортивная площадка по «Реальным делам»

11 декабря 2018

На площадке между Дворцом пионеров и школьников им.А.П.Гайдара и Стерлитамакской детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва появилась новая спортивная площадка, которую построили в рамках проекта партии «Единая Россия» «Реальные дела».

Данная площадка многофункциональная, легко преобразуется для проведения городских спортивных соревнований, массовых детских мероприятий, форумов, фестивалей и праздников.

На площадке установлены тренажёрная беседка с 10 брусьями, дорожка для скейт роликов. Закуплены мобильные скамейки на 150 зрителей, которые будут использованы на время проведения спортивных соревнований. Также Дворец пионеров и школьников приобрёл сборную сцену для проведения городских праздников.

Ранее в рамках проекта «Реальные дела» в городе были построены многофункциональные спортивные площадки, детские игровые площадки, а также велодорожки.

По информации Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара