Новости

Новый скалодром

03 июня 2019

В минувшую субботу в школе №32 состоялось торжественное открытие скалодрома. В мероприятии приняли участие глава администрации города Владимир Куликов и его заместители, секретарь городского Совета Марина Матюхина, администрация школы и ученики.

Праздник начался с развлекательной программы для детей на спортивной площадке. Под музыку ребята провели утреннюю зарядку. Владимир Иванович поздравил школьников с началом летних каникул, Днём защиты детей и долгожданным открытием скалодрома. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, спортивных достижений и успехов.

В торжественной обстановке глава администрации города перерезал красную ленточку. Почётные гости ознакомились с новым сколодромом, который состоит из нескольких трасс, которые отличаются друг от друга степенью сложности.

Скалодром был приобретён и установлен по «Программе поддержки местных инициатив». Данная программа реализуется в городе уже несколько лет. За прошедшие три года при софинансировании со стороны населения и спонсоров были реализованы 27 проектов.

Отдел по связям со СМИ