О праздновании Крещения

16 января 2019

19 января – Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января в Стерлитамаке сделают купель на реке Ашкадар на территории городского пляжа.

Здесь будут дежурить бригада скорой помощи, сотрудники спасательной службы, полиции, МЧС, добровольная народная дружина и представители казачества. Для участников мероприятия организуют кабинки для переодевания и горячий чай.

В связи с проведением ряда мероприятий в рамках празднования религиозного праздника «Крещение Господне» с 20.00 18 января до 06.00 19  января будет перекрыто движение транспортных средств по ул.Халтурина на участке от ул.Худайбердина до ул.С.Ванцетти и по ул.Калинина на участке от ул.Полевая до ул.Степная.

Участникам дорожного движения рекомендуется быть предельно внимательными и заранее определять маршрут следования, используя по возможности объездные пути.

Правила безопасности при крещенских купаниях.

Что нужно знать о крещенском купании.

По информации отдела по взаимодействию с общественными институтами администрации ГО г.Стерлитамак