Обсудят вопросы профориентации учащихся

17 января 2019

19 января в СФ БашГУ (пр.Ленина, 49) пройдёт выездное профориентационное мероприятие с участием и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ленары Ивановой, руководителей республиканских ведомств, администрации города и ректоров ведущих вузов Башкортостана.

Выпускники школ получат исчерпывающую информацию о направлениях образования, новых специальностях, об условиях обучения в вузах республики. Учителя и руководители школ посетят мастер-классы по подготовке к ЕГЭ, а родители – общее собрание. Также в рамках большой встречи состоится круглый стол по вопросам взаимодействия вузов в вопросах профориентации учащихся, будет работать выставка «Современные образовательные программы».

Регистрация учителей и обучающихся – с 9.00 в фойе главного корпуса СФ БашГУ. Начало мастер-классов от вузов РБ – с 10.00 (аудитории главного корпуса СФ БашГУ), круглый стол – в 11.00 (коворкинг СФ БашГУ). Выставка «Современные образовательные программы» – с 12.30 до 13.30 (спортзал СФ БашГУ). Родительское собрание – с 14.00 до 15.30 (актовый зал СФ БашГУ).

Более подробная информация по тел. 8(3473)43-46-63, 8-917-401-15-00. По вопросам аккредитации и работе на площадках можно обратиться к руководителю пресс-службы СФ БашГУ Екатерине Кирилловой (номер телефона для звонков и сообщений в WhatsApp - 89173612353).

По информации пресс-службы СФ БашГУ