республика Башкортостан

Памяти С.В.Туленкова

Завтра в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса (ул.Садовая, 20) пройдёт республиканский волейбольный турнир памяти Сергея Васильевича Туленкова, заслуженного работника образования Республики Башкортостан, почётного работника среднего профессионального образования Российской Федерации.

В соревнованиях планируют принять участие 10 команд школьников из Стерлитамакского, Альшеевского, Стерлибашевского, Кугарчинского, Зилаирского, Миякинского, Абзелиловского и других районов, а также нашего города.

Торжественное открытие турнира и начало игр состоится в 11 часов. Вход свободный.

Организаторы - Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, Администрация ГО г.Стерлитамак, Администрация МР Стерлитамакский район, волейбольный клуб «Тархан», региональное отделение «Юность России» по РБ и другие.

По информации организаторов турнира

26.03.2019

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах