Победители «Новогодних семейных игр»

20 января 2020

В минувшие выходные определили победителей республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры», который проходил под эгидой проекта «Здоровое поколение – сильный регион».

На протяжении зимних каникул в муниципалитетах проходили районные соревнования, где выявляли самые достойные команды. В столицу Башкортостана съехались 70 лучших семей из разных районов и городов республики. От нашего города в соревнованиях приняли участие победители муниципальных игр семья Кутдусовых (школа №17). В категории младших классов они завоевали первое место.

Программа республиканского финала состояла из многоэтапной игры «Весёлые старты», в которую входили такие эстафеты как змейка, пингвины, гимнастика, навигатор, каракатица. Мамы, папы и их дети весело справлялись с поставленными задачами.

По информации Министерства молодёжной политики и спорта РБ