Подвели итоги работы добровольных народных дружин

04 февраля 2020

Накануне в администрации города прошло заседание городского штаба народной дружины. Основная повестка дня - подведение итогов работы добровольных народных дружин за 2019 год. Городской штаб народной дружины отметил, что коллективы многих предприятий и организаций города внесли существенный вклад в охрану общественного порядка по предупреждению правонарушений и преступности в городе, работа велась совместно с участковыми уполномоченными полиции.

Дружинники также привлекаются для содействия обеспечению безопасности в ходе таких массовых городских мероприятий как День Победы, Рождество Христово, Крещение и новогодние праздники.

Среди предприятий, которые приняли активное участие в охране общественного порядка, были отмечены АО «Красный пролетарий», городская больница №3 , Санитарный автотранспорт, Стерлитамакский межотраслевой колледж, Аварийно-спасательная служба, банк «УралСиб», ТСК «Центральный», филиал ОАО «Газпром газораспределение Уфа», Стерлитамакский филиал АО «Уфанет», ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», Центр гигиены и эпидемиологии в РБ АО «БСК», ООО «Теплоизоляция-1», ООО «ГенСтройПодрядчик», ФКП «Авангард», Межрайкоммунводоканал, Комбинат спецобслуживания населения и ООО «ЖБЗ-1».

По информации отдела по взаимодействию

с общественными институтами