Поздравление Владимира Куликова с Днём медицинского работника

16 июня 2019

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы осуществляете одну из самых благородных миссий – заботитесь о жизни и здоровье человека. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье.

Вы на страже здоровья в любое время и при любых обстоятельствах. Ваш профессионализм и самоотверженный труд во имя здоровья людей – залог успеха и новых побед здравоохранения.

Этот праздник – прекрасный повод выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь людям. Спасибо за ваш талант и мастерство, за милосердие, доброту и заботу. Особая благодарность – ветеранам здравоохранения. Ваши трудолюбие и бесконечная преданность своему делу служат настоящим примером для всех медицинских работников.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях!

Владимир Куликов,

глава администрации