республика Башкортостан

Поздравление Владимира Куликова с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём прокуратуры Российской Федерации!

От результатов вашей нелёгкой работы напрямую зависят безопасность и благополучие наших горожан. Вы являетесь надёжной опорой российского государства в деле обеспечения законности и правопорядка. Для вас честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам ведомства. Вы подаёте молодому поколению достойный пример верности долгу, добросовестного и умелого исполнения обязанностей.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо родного города!

Владимир Куликов,

глава администрации