Поздравление Владимира Куликова с Днём строителя

09 августа 2020

Уважаемые работники строительной отрасли!

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днём строителя!

Благодаря вашему профессионализму и опыту в Стерлитамаке возводятся новые жилые кварталы и современные производственные комплексы, вводятся в строй объекты социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры.

В строительной отрасли Стерлитамака трудятся специалисты высокого класса, мастера своего дела, преданные профессии. Во всё, что создано вами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук и любовь к родному городу.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно желаю вам новых побед и достижений, упорства в реализации поставленных задач и дальнейших успехов в работе.

Владимир Куликов,
глава администрации