Праздничные мероприятия к 100-летию РБ

25 марта 2019

В этом году наша республика отмечает свой вековой юбилей. В честь этого знаменательного события в Башкортостане проходят торжественные мероприятия.

В рамках подготовки к мероприятию на прошлой неделе в администрации города прошло совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации города, члены оргкомитета, а также руководители структурных подразделений администрации.

В Стерлитамаке торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования республики, состоится 10 апреля в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35). В рамках данного мероприятия в зрительном зале ГДК пройдёт праздничный концерт лучших творческих коллективов города. В фойе будет организована выставка «Вклад городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в 100-летие образования Республики Башкортостан». Также состоится награждение отличившихся жителей юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан».

Отдел по связям со СМИ