Праздничные мероприятия ко Дню Победы

9 мая в городе состоится празднование 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно мероприятия начнутся с парада по проспекту Ленина и шествия «Бессмертного полка». Праздничное собрание начнётся с 10 часов, перед ветеранами и гостями выступят кадеты с плац-концертом. В 10-30 ветераны различных родов войск, кадеты и школьники пройдут от площади перед театрально-концертным объединением до Вечного огня.

Формирование «Бессмертного полка» начнётся с 9-00 на пр.Ленина от ЗАГСа до ул.Волочаевской (со стороны главного корпуса СФ БашГУ). Участники полка пройдут по пр.Ленина до Городского дворца культуры по пр.Октября. Далее на площади перед ГДК начнётся праздничный концерт «Мы дети единого Отечества».

С 11-30 на площади перед Стерлитамакским государственным театрально-концертном объединением (пр.Ленина, 30в) будет дан старт городской легкоатлетической эстафеты.

С подробным планом праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 06.05.2019 11:40:51