республика Башкортостан

Праздничные мероприятия ко Дню России

12 июня по всей стране пройдут праздничные мероприятия, посвящённые одному из главных государственных праздников – Дню России.

Завтра на площади перед Городским дворцом культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) в 11-00 начнётся флешмоб, посвящённый Дню России. В программе: конкурс рисунков на асфальте, анимационная программа,  аквагрим,  зарядка с элементами танца,  мастер-класс по изготовлению триколор-броши. Также состоится  акция «Триклор» - организаторы раздадут бело-сине-красные ленточки.

В парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина праздничные мероприятия начнутся с 13-00 концертной программой Детской школы искусств. Далее в парке пройдут различные анимационные программы, спортивные игры, конкурс рисунков на асфальте. В 18-00 состоится ретровечеринка с участием группы «Водолей».

По информации МКУ «Отдел по молодёжной политике администрации ГО г.Стерлитамак» и отдела культуры

Дата изменения: 11.06.2019 09:29:25

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах