Предпринимательский час

Сегодня в администрации города прошёл очередной предпринимательский час с участием главы администрации города Владимира Куликова, его заместителей, представителей предпринимательского сообщества и кредитных организаций Стерлитамака.

Первый инвестпроект, который рассмотрели участники - это создание «Пикник-поляны Ольховка». В рамках проекта предприниматель планирует создать на поляне неподалёку от городской больницы №3 все необходимые условия для семейного отдыха. Здесь планируется проводить нешумные спортивные и городские мероприятия, установить детские игровые площадки, организовать зону для пикника. На данный момент подготовлены футбольное поле и входная группа, организован прокат инвентаря для пикника и детских развлечений, установлены скамейки. Владимир Иванович дал поручение оказать необходимое содействие в реализации данного проекта и предложил предпринимателю рассмотреть варианты создания подобных зон на всём побережье Ольховки.

Также в ходе предпринимательского часа был рассмотрен проект по строительству снегоплавильного завода. Было принято решение данный проект доработать и рассмотреть на следующем предпринимательском часе.

Первый заместитель главы администрации города Радик Галеев отчитался об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 06.06.2019 12:22:03