Новости

«Семья» проводит день открытых дверей

17 мая 2019

18 мая в межрайонном центре «Семья» в рамках Недели семьи, организованной Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, пройдёт Республиканская акция «Место встречи – центр «Семья».  

День открытых дверей в центре начнётся с 12 часов. Гостей мероприятия ждёт интересная и насыщенная программа:  знакомство со специалистами центра, презентация предоставляемых услуг, консультативные площадки, творческие и познавательные мастер-классы. Психологи и специалисты по социальной работе ответят на все интересующие вопросы. Родители и дети смогут пройти первичную диагностику у психологов, а при необходимости записаться на индивидуальный приём. Специалист Государственного юридического бюро Республики Башкортостан Оксана Гнатюк окажет гражданам бесплатную юридическую помощь по личным вопросам. 

В 12 часов начнутся творческий мастер-класс по изготовлению резинок ручной работы  и мастер-класс «Рисуем красками».

В 13 часов все желающие могут посетить мастер-классы «Подарочные коробочки» и «Цветочная поляна».

В 14 часов будет организован мастер-класс «Роспись пряников», а для маленьких участников – аквагримм.

С 14-30 до 15-00 пройдёт мастер-класс от специалистов центра «Играем вместе», направленный на сплочение родителей и детей. 

День открытых дверей в центре «Семья» - это уникальная возможность узнать о существующих программах, проектах в сфере государственной семейной политики, о социальных услугах, предоставляемых семьям в рамках российского законодательства, об акциях и мероприятиях, направленных на популяризацию семейного образа жизни, укрепление внутрисемейных отношений и повышение родительской компетентности. 

Мероприятие пройдёт по адресу: ул.Артёма, 71 (1 этаж, центр «Семья»).  Дополнительная информация по телефону: 8(3473)23-71-01.

По информации юго-западного межрайонного центра «Семья»