Сертификаты на улучшение жилищных условий

05 сентября 2019

Вчера в торжественной обстановке первый заместитель главы администрации города Радик Галеев вручил 37 молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

Данные сертификаты выдаются семьям в рамках мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».

Радик Ралифович поздравил семьи с получением столь долгожданного сертификата, который окажет помощь в улучшении жилищных условий. Он выразил надежду на то, что полученные средства послужат дополнительным вкладом для укрепления семей.

От лица всех многодетных семей, которые получили свидетельства, со словами благодарности выступила Гульфия Аманова.

Отдел по связям со СМИ