Новости

Стартовал конкурс дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий

10 января 2020

Администрация городского округа объявляет творческий конкурс по отбору организаций и экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий Стерлитамака. 

С 9 по 22 января желающие могут подать заявку на участие в конкурсе на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования, и ранее реализованные творческие работы (не менее двух). Заявки следует подавать в управление ЖКХ по адресу ул. Худайбердина,78, приёмная (с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, перерыв с 13 до 14 часов).

Конкурс проводится с целью привлечь организации к реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Организатор конкурса - общественная комиссия по реализации программы «Формирование современной городской среды городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан». Задачи конкурса - выявить лучшие организации для разработки дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий, наиболее полно отвечающие требованиям и критериям конкурса.

В конкурсе могут участвовать архитектурные и проектные бюро, студенты архитектурных вузов и инициативные граждане. После рассмотрения поступивших заявок общественная комиссия подведёт итоги конкурса и определит победителей путём голосования. Заседание комиссии и принятое на нём решение оформляется протоколом, который подписывают председатель и секретарь комиссии.

#национальныепроекты
#нацпроекты
#региональныепроекты
#регпроекты
#нацпроектыБашкортостан

По информации управления ЖКХ