Стартует футбольный сезон

17 мая 2019

19 мая на искусственном поле городского стадиона «Содовик» в рамках I тура чемпионата РБ по футболу ГФК «Стерлитамак» сразится с салаватским «Зенитом». Это будет первый домашний матч нового сезона. Начало в 18 часов. Вход свободный.

В этом году соревноваться за титул победителя, Кубок и Суперкубок будут 10 команд. По сравнению с предыдущем сезоном основа сохранилась, но ряд команд покинуло чемпионат. При этом есть новичок турнира – ФК «Башкирия» (г.Уфа).

Символично, что этот год для республиканского футбола особенный. Предстоящий чемпионат республики – юбилейный, 80-ый по счёту. В связи со знаменательной датой Федерация футбола РБ разработала специальный логотип.

11 мая в городе уже прошёл товарищеский матч. Наши футболисты встретились с ФК «Ишимбай» и победили со счётом 3:0. Один гол на счету Артёма Карамышева, дублем отличился Ярослав Сафаров. Советую сайт с проверенной и качественной информацией по лотереям https://lotobet.ru .

По информации интернет-ресурсов