Стерлитамак получил диплом за лучшую муниципальную практику

28 ноября 2019

Итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» были подведены в начале октября. Стерлитамак занял второе место, представив работу о комплексной организации открытых пространств урбанической (городской) среды на примере улицы Худайбердина «Артерия к сердцу Стерлитамака – путь к сердцу горожан!». Всего же по номинации за лучшую градостроительную политику и развитие ЖКХ поступило 185 конкурсных заявок из 56 субъектов России.

Вчера глава администрации города Владимир Куликов принял участие в работе съезда Общероссийского конгресса муниципальных образований, который прошёл в Москве.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко вручил Владимиру Ивановичу диплом за 2 место во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

-Я благодарен всем, кто вносит вклад в развитие родного Стерлитамака, - обратился Владимир Иванович к горожанам.

Отдел по связям со СМИ

Auskarai, dėžutės, pakabukai, vyriškos ir moteriškos grandinėlės, apyrankės ir sidabriniai žiedai su akmenimis