Стерлитамакским строителям вручили государственные награды

07 августа 2020

6 августа в Уфе Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров в преддверии Дня строителя вручил государственные награды. Орденами, почётными грамотами и званиями отметили профессиональные достижения 22 работников строительного комплекса региона.

- Вы, действительно, гордость Башкортостана. Те люди, которые своим трудом, руками, мыслями, творческим подходом формируют будущее нашей республики. Я вам очень признателен, - отметил Глава региона.

Почётной грамотой Республики Башкортостан награждён Иван Пискунов, водитель 1 класса АО «Стерлитамак-2 Востокнефтезаводмонтаж». Алсу Уразаева изолировщик на термоизоляции участка № 2 ООО «Теплоизоляция-1» получила звание «Заслуженный строитель Республики Башкортостан».

По информации официального сайта Главы РБ