В Стерлитамаке отметят Международный день соседей

29 мая 2019

31 мая на территории детской игровой площадки дома №20 по ул. Социалистической состоится праздник, посвященный Международному дню соседей. Начало мероприятия в 15.00 часов.

Жителям дома и гостям будет представлена музыкально-развлекательная программа с проведением конкурсов, игр, викторин. Самые активные жители получат подарки.

Праздничные мероприятия пройдут и в удалённых микрорайонах города. На центральной площади посёлка Шахтау мероприятия начнутся в 18.00 часов. В программе праздничный концерт воспитанников детско-подросткового клуба «Буревестник» и вокально-инструментального ансамбля «Водолей», игры, конкурсы, награждение активных жителей посёлка.

Организаторы – отдел по работе с территориями и отдел жилищно-коммунального хозяйства города, а также ООО «Жилсервис», центр внешкольной работы «Надежда», вокально-инструментальный ансамбль «Водолей».

По информации отдела по работе с территориями