Вручили награды медработникам и спортсменам

14 августа 2020

Сегодня в ходе заседания Совета городского округа были вручены награды медицинским работникам и спортсменам города.

Нагрудного знака «Отличник здравоохранения Российской Федерации» были удостоены Рауль Абдулов - заведующий травматологическим отделением клинической больницы №1, врач-травматолог- ортопед; Сергей Дружинин - заведующий хирургическим отделением №2 клинической больницы №1, врач-хирург; Земфир Мустафин - врач-терапевт участкового терапевтического отделения в поликлинике клинической больницы №1; Алексей Юганов - рентгенолог городской больницы №2.

Почётная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации вручена Гульнур Ниязгуловой - старшей медицинской сестре городской больницы №2.

Заместитель главного врача по медицинской части клинической больницы №1 Фанур Ганиев удостоен почётного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан». Медицинская сестра приёмного отделения клинической больницы №1 Алия Лукманова удостоена почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Республики Башкортостан».

Почетного звания «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» удостоены: Татьяна Яхина - заведующая отделением ультразвуковой диагностики клинической больницы №1; Зинаида Данилова - старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии клинической больницы №1.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» вручён Юлии Халиковой - врачу функциональной диагностики городской больницы №2.

Почётная грамота Главы Республики Башкортостан за добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и большой личный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией вручена Эльвире Гильвановой, главному врачу городской больницы №2.

Почетные грамоты Министерства здравоохранения Республики Башкортостан за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд системе здравоохранения Республики Башкортостан вручены: Лилии Камаловой - медицинской сестре клинической больницы № 1; Киму Фаткуллину - заведующему клинико-диагностической лабораторией клинической больницы №1; Регине Степановой - старшей медицинской сестре неврологического отделения №2 клинической больницы №1; Алексею Зайцеву - заведующему отделением сосудистой хирургии клинической больницы №1; Эльвире Ивановой - фельдшеру городской больницы №2; Гульнаре Галиуллиной - фельдшеру городской больницы № 2.

Глава администрации Владимир Куликов искренне поблагодарил всех медицинских работников города за честный труд и заботу о здоровье жителей Стерлитамака:

- В сегодняшних непростых условиях пандемии вы остаётесь на передовой борьбы с новой инфекцией. Низкий вам поклон за ваш труд!

Также недавно в стране отмечался День работника физической культуры. Владимир Куликов вручил Почётные грамоты и благодарности наиболее отличившимся спортсменам и физкультурникам.

Отдел по связям со СМИ