Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Праздничное настроение подарили актеры «Уральских пельменей»

12.11.2013
Праздничное настроение подарили актеры «Уральских пельменей»

10 ноября Стерлитамак посетили воспитанники центра поддержки семьи и детства «Лотос» из села Мраково Кугарчинского района.

В рамках визита ребята посмотрели фильм в кинокомплексе «Салават» и встретились в кафе «Ватрушкин» с актерами творческого объединения «Уральские пельмени» Андреем Рожковым, Дмитрием Соколовым, звукооператором и музыкантом Сергеем Калугиным.

Праздничное мероприятие было организовано некоммерческой оранизацией благотворительным фондом «Мать и дитя», образованным в нашем городе 17 сентября текущего года.

- Основная цель фонда - это помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, - отметил директор благотворительного фонда «Мать и Дитя» Тимур Кунаккузин.

В ходе мероприятия руководством центра поддержки семьи и детства «Лотос» были вручены благодарственные письма за благотворительную деятельность актерам, Тимуру Кунаккузину и руководству кинокомплекса «Салават». Благодаря поддержке знаменитых актеров, в республике была открыта первая лекотека – «Центр семьи и детства», занимающаяся психолого-педагогическим сопровождением семей, имеющих детей с нарушениями развития.

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 12.11.2013 14:20:13