Логин:

Наши студенты представили бизнес-проекты на форуме

01.07.2016
Наши студенты представили бизнес-проекты на форуме

С 15 по 25 июня на территории фестивальной поляны Мастрюковских озёр Самарской области проходил IV Международный молодёжный форум «iВолга-2016».

В мероприятии приняли участие более двух тысяч человек из 26 регионов России, а также из Франции и Китая. В состав делегации Республики Башкортостан вошли студенты, проекты которых прошли конкурсный отбор в Министерстве молодёжной политики и спорта РБ. В их числе - четыре проекта университетской сети СФ БашГУ «Предприниматель» (научный руководитель – доцент кафедры экономики и управления Наталья Анохина).

Стерлитамакские студенты представили на форуме бизнес-проекты в сфере производственного менеджмента в смене «Ты – предприниматель» и план развития экономического факультета СФ БашГУ.

В каждой смене были свои эксперты и спикеры мирового и российского уровня. Участники смены «Спортивная молодёжь – здоровая нация» встретились с президентом Российской Федерации баскетбола Андреем Кириленко и олимпийской чемпионкой Светланой Хоркиной. Также студенты пообщались с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Сергеем Поспеловым.

По информации пресс-службы СФ БашГУ

Дата изменения: 01.07.2016 16:57:27