Логин:

Участвуй в стратегии развития города

19.01.2017
Участвуй в стратегии развития города

В связи с разработкой проекта стратегии социально-экономического развития городского округа город Стерлитамак до 2030 года, а также на основании федерального и регионального законодательства в нашем городе создан координационный совет по данному направлению. Вся работа разделена на ряд этапов: организационный, аналитический, сценарный, прогнозный и другие. Каждый из блоков отличается своей спецификой.

В ходе аналитического этапа работы запланировано анкетирование горожан по проблемам и перспективам развития Стерлитамака. На нашем сайте слева под блоком «Город» в разделе «Опросы» размещены две анкеты. Одна посвящена проблемным аспектам различных сфер городской жизни, другая – основным векторам развития в ближайшие 10-15 лет. Каждый пользователь сайта может принять участие в голосовании, которое продлится до 1 февраля 2017 года.

Прими участие в формировании стратегии будущего развития родного города! Важен каждый голос!

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 19.01.2017 12:58:02