Логин:

Горожане оценили работу администрации

02.02.2018
Горожане оценили работу администрации

Жители городского округа г.Стерлитамак оценили результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2017 года.

Опрос населения проводился во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Интернет-опрос проводился на портале «Голос Республики Башкортостан». По итогам голосования наш город получил комплексную оценку удовлетворённости жителей деятельностью руководителей органов местного самоуправления 86,5%. Самая высокая оценка среди городских округов у Сибая (93,9%). Средняя оценка по республике среди всех городов и районов – 79,2%.

По Стерлитамаку наивысшие оценки удовлетворённости участники опроса поставили за уровень организации электроснабжения, газоснабжения и жилищно-коммунальные услуги в целом. Удовлетворённость деятельностью руководителя органа местного самоуправления составил 92,7 %.

В среднем наивысшую оценку среди городов республики получил уровень организации газоснабжения (96,2%). Наименьшую оценку жители городов республики поставили за удовлетворённость качеством автомобильных дорог (61,1%). С более подробной информацией об итогах голосования можно ознакомиться на сайте.

Данный опрос продолжится в 2018 году. Для участия необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

По информации Правительства Республики Башкортостан

Дата изменения: 02.02.2018 16:48:50