10.01.2019

Перечень городских мероприятий с 14 по 20 января 2019 года

14 января

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы №1 «Иллюстрации из любимых книг».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии (по предварительной записи).

В 13-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт акция «Детский понедельник» и игровая программа «Старый Новый год».

В 15-00 на хоккейной площадке школы №32 состоится первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд «Золотая шайба-2019».

15 января

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная выставка работ театрального художника, живописца, заслуженного деятеля искусства РФ, члена союза художников СССР, члена Санкт-Петербургского отделений союза художников России Владимира Ховралёва «Я очарован этой жизнью…».

С 10-00 в картинной галерее начнёт свою работу XXI выставка творческого объединения «Ассоциация художников юга РБ».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 14-00 в гимназии №5 пройдёт муниципальный этап марафона учеников-занковцев для учащихся 4 класов.

В 15-00 на хоккейной площадке школы №32 продолжится первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд «Золотая шайба-2019».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт творческая мастерская «Ветер перемен».

В 20-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

16 января

С 09-00 в стрелковом тире школы №24 в рамках открытого первенства города по полиатлону в дисциплине «Летнее четырёхборье» пройдут соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

С 12-00 в школе №32 в рамках открытого первенства города по полиатлону в дисциплине «Летнее четырёхборье» состоятся соревнования по плаванию.

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится заседание клуба «СтеЛит».

В 16-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивная игровая программа «Научные забавы» (по предварительной записи).

В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках экспериментальной сцены состоится показ постановки «Ганди молчал по субботам».

17 января

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу XXI выставка творческого объединения «Ассоциация художников юга РБ».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

С 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) в рамках открытого первенства города по полиатлону в дисциплине «Летнее четырёхборье» пройдут соревнования по бегу.

В 16-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) в рамках библиотечно-издательского проекта «ЛитМост» состоится онлайн-встреча с писательницей Дианой Машковой.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ комедии Н.Габитова «Һатам! Иремде һатам!!!» («Последняя попытка»№).

18 января

В 14-00 в школе №2 пройдёт городской конкурс среди учащихся начальных классов «Знатоки русского языка».

19 января

В 14-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) состоится первенство города по шахматам.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ трагедии «Макбет».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ комедии «Ҡатынтүгел – аждаһа!» («Не жена, а дьявол»).

20 января

В 10-00 в ЦВР «Надежда» состоится городской фестиваль по чир-спорту.

В 10-00 в деревне Услы пройдёт чемпионат города по рыболовному спорту.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Три поросёнка».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Сказка о купце и его работнике Балде».

В 14-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится первенство города по шахматам.

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится литературно-музыкальная композиция «Птиц выпускаю из груди», посвящённая 100-летию М.Карима.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ комедии «Ужин с дураком».

Дата изменения: 11.01.2019 15:04:49