Перечень городских мероприятий с 27 мая по 2 июня 2019 года

24 мая 2019

27 мая

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт квест «Кладовая мудрости».

В 16-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоится квиз «Игры разума».

В 18-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт чемпионат города по теннису, посвящённый Дню России.

В 19-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукава, 9) состоится концерт с участием воспитанников ЦВР «Надежда».

В 20-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

28 мая

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу передвижная выставка из Республиканского музея боевой славы г.Уфы и материалов из фондов Стерлитамакского историко-краеведческого музея «Уполномочен принять капитуляцию…».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

В 10-00 на стадионе «Содовик» состоятся финальные соревнования по спортивному легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады.

В 10-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) продёт час башкирского фольклора «Читаем народные сказки».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится литературно-музыкальная программа «Моя земля – моя обитель».

В 18-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится чемпионат города по теннису, посвящённый Дню России.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт студии танца «DanceRepublic».

В 20-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

29 мая

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) состоится турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню города.

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт творческая мастерская по культуре речи «Почему мы так говорим?».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится ретровечеринка.

30 мая

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится час откровений «Признание в любви к родному городу».

В 16-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт онлайн-встреча с писателем Игорем Прокопенко.

В 20-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт концерт ансамбля «Планета танца».

31 мая

В 12-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится открытие III городского фестиваля детского дзюдо, посвящённого Дню защиты детей.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт первенство города по спортивной гимнастике.

В 19-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт концерт ансамбля «Фаворит».

1 июня

В 10-30 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт тематическое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

В 11-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится праздник «Детство – это мы!», посвящённый Дню защиты детей.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится первенство города по спортивной гимнастике.

2 июня