Перечень городских мероприятий с 4 по 10 ноября 2019 года

01 ноября 2019

4 ноября

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 12-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) и в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоятся концерты творческих коллективов, посвящённые Дню народного единства.

В 14-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Любовью к Родине дыша!».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт театра эстрады и юмора «Мунча-ташы».

5 ноября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка графики художника А.П.Коробова, посвящённая Дню Республики Башкортостан.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «Славные страницы истории…», посвящённая 100-летию БАССР.

В 10-00, в 15-00 и в 17-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти А.П.Гайдара.

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) в рамках встречи участников клуба «Агинэйзэр» состоится мастер-класс по ковровой вышивке.

В 14-00 в районе р.Ольховки пройдут городские соревнования по туризму «Турквест - 2019».

6 ноября

В 10-00, в 15-00 и в 17-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

В 17-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится торжественное открытие всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти А.П.Гайдара.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдут игры КВН.

7 ноября

С 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» (ул.Сакко и Ванцетти, 63) пройдёт IX открытый республиканский турнир по кикбоксингу.

С 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти А.П.Гайдара.

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) в рамках встречи участников клуба «Волшебный клубок» состоится мастер-класс «Вязание спицами».

В 15-30 в коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ (пр.Ленина, 49, правое крыло) HR-специалист Елена Иванова проведёт лекцию на тему «Граблеведение по найму на работу».

В 17-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт встреча участников клуба любителей иностранных языков «Говорим по-английски».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Невеста из Имеретии».

В 19-00 в коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ (пр.Ленина, 49, правое крыло) пройдёт митап (открытая лекция) урбаниста Данила Тукаева на тему «Город для людей или введение в урбанистику».

8 ноября

С 10-00 в спорткомплексе «ВНЗМ» (ул.К.Маркса, 129) пройдёт первенство РБ по гандболу среди юношей 2005г.р.

С 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» (ул.Сакко и Ванцетти, 63) продолжится IX открытый республиканский турнир по кикбоксингу.

В 14-30 в гимназии №5 пройдёт городской конкурс чтецов «Родина – мой нежный цветок».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ мюзикла «Легенды Урала».

9 ноября

С 10-00 в спорткомплексе «ВНЗМ» (ул.К.Маркса, 129) продолжится первенство РБ по гандболу среди юношей 2005г.р.

В 11-00 в коворкинге Стерлитамакского филиала БашГУ (пр.Ленина, 49, правое крыло) состоится писательский завтрак, спикер – Лариса Левицкая с темой «Я боюсь писать! Что с этим делать?».

В 12-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт торжественное открытие первенства по рукопашному бою на призы общественной организации «Набат», посвящённого воинам, погибшим в локальных конфликтах.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Руслан и Людмила».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «На телеге до Луны».

10 ноября

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдут соревнования по шашкам, посвящённые 100-летию Республики Башкортостан.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «По щучьему велению».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Три богатыря и Соловей-разбойник».

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) в рамках встречи участников клуба «Мастерство добрых рук» состоится мастер-класс «Подарок маме».

В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт открытие творческого сезона народного хореографического театра-студии «Солнышко».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Вот такая любовь».