05.07.2019

Перечень городских мероприятий с 8 по 14 июля 2019 года

8 июля

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 11-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоится акция «Лето с книгой».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится конкурсно-игровая программа «Ромашковое настроение», посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В 19-45 на футбольном поле ЦВР «Надежда» состоится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

9 июля

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка воспитанников и педагогов детской художественной школы «В мире сказок».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Актуальная Россия. Взрослый выбор».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт музыкальный час «Песни народов России».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

10 июля

В 14-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится тематический вечер «Семья – понятие Святое», посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В 14-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт интеллектуальная игра «Всё обо всём».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт ретро-вечеринка.

В 19-45 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

11 июля

В 10-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится игровая познавательная программа «Азбука безопасности».

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс «Книжные закладки своими руками».

12 июля

13 июля