Перечень городских мероприятий со 23 по 29 марта 2020 года

24 марта

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу молодёжная выставка художественных работ «Малая Родина: Прошлое. Настоящее. Будущее».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее (ул.Крала Маркса, 100) продолжит свою работу выставка автопринта, графики и декоративно-прикладного искусства Александра Шиканова и Андрея Курбатова.

С 10-00 в историко-краеведческом музее (ул.Крала Маркса, 100) продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

25 марта

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Ганди молчал по субботам».

26 марта

27 марта

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Примадонны».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт театрализованное представление «Жизнь прекрасна…», посвящённое Всемирному Дню театра.

28 марта

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Доходное место».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «На телеге до Луны».

29 марта

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Кошкин дом».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Макбет».

Дата изменения: 20.03.2020 16:32:20