Новости

Новости

28 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 28 декабря.

28 декабря 2021
2022 год в Башкортостане будет Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий

Наступающий 2022 год в республике станет Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий. Об этом заявил Глава региона Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ.

28 декабря 2021
Студентка СФ БашГУ - победительница республиканского конкурса

В Уфе подвели итоги республиканского конкурса этнической красоты и таланта «Мисс Содружество». Гран-при завоевала студентка Стерлитамакского филиала БашГУ, представительница кыргызского народа Нурайым Бактыбекова. Ещё одна студентка филиала Фанзиля Сибгатуллина, представительница татарской национальности, награждена в номинации «Мисс Гармония».

28 декабря 2021
В Стерлитамаке открылся «Бизнес-лаб»

Сегодня в центральной городской библиотеке открылась «Школа лидерства и финансовой грамотности для детей и молодёжи «Бизнес-лаб».

28 декабря 2021
В Стерлитамаке в новогоднюю ночь прогремят салюты

В новогоднюю ночь в Стерлитамаке на нескольких площадках будут организованы праздничные салюты. В 2 часа ночи 1 января салюты прогремят на площади пред Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35) и на стадионе «Содовик» (ул.Кочетова, 26б). Ещё раньше, в 00.30, салют будет в пос.Первомайском. Его готовит ФКП «Авангард».

27 декабря 2021
Ситуация по пожарам в городе за неделю

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ информирует, что за неделю было зарегистрировано 4 пожара.

27 декабря 2021
Сводка по текущей ситуации в регионе по коронавирусной инфекции

По оперативным данным Министерства здравоохранения республики по состоянию на 27 декабря.

27 декабря 2021
Подвели итоги

Сегодня состоялось заключительное в этом году оперативное совещание у главы администрации. В начале совещания Рустем Фаритович рассказал о важных мероприятиях, которые прошли в Стерлитамаке на прошлой неделе и наметил основные направления работы на предстоящую рабочую неделю. Были заслушаны сводки территориальных органов по ситуации в городе.

27 декабря 2021
Оборудование для мастерских

После завершения национального чемпионата WorldSkillsRussia, оборудование для мастерских передали профессиональным колледжам.

Новости 11 - 20 из 5308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец