Бесплатные поездки по Башкирии для пенсионеров

22 июня 2021

Сегодня в рамках проекта «Башкирское долголетие. Труизм» в Уфу отправилась очередная экскурсионная группа.

Группа ознакомится с историческим центром столицы. В ходе обзорной экскурсии экскурсовод познакомит с древней историей башкирского народа, его обычаях, расскажет о происхождении названия города, возникновении, исторических вехах, современном облике Уфы, его перспективах.

Напомним, что программа проекта предусматривает одно- и двухдневные поездки по объектам туристического показа, расположенным на территории Республики Башкортостан, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными.

Желающим принять участие в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте - https://xn--c1abeaopbvc6b.xn--90alcrhmdckk5a.xn--p1ai/. Здесь же можно подобрать понравившийся тур и забронировать его через личный кабинет. Поездки для участников бесплатны, необходимо только оплатить питание. Воспользоваться бесплатной поездкой пенсионер может только один раз в год.

Отдел по связям со СМИ