Город готовится к зиме

02 ноября 2021

Сегодня заместитель главы администрации города по вопросам городского хозяйства Ильдар Гарифуллин осмотрел коммунальную технику МБУ «РСУ ДОР» и проверил её готовность к зимнему периоду.

Предприятие подготовило порядка 50 единиц техники. Это бульдозеры, тракторы, снегопогрузчики, автогрейдеры, самосвалы и многое другое. В целом на сегодня готовность к зимнему периоду составляет практически 80%. Оставшаяся часть техники в процессе перевода на зимние работы.

Ильдар Рифович спросил о проблемах, с которыми сталкивается предприятие, о готовности к зиме противогололёдных смесей. Директор РСУ ДОР Артём Спиридонов сообщил, что предприятие уже заготовило песко-соляную смесь. Также в ближайшее время планируется частичное обновление техники.

Отдел ИТ и СМИ