Обсудили реализацию национальных проектов

19 октября 2021

Сегодня в администрации города обсудили исполнение нацпроектов. В заседании проектного офиса приняли участие заместители главы администрации и начальники отделов, по чьим направлениям реализуются нацпроекты. Вёл заседание и.о.главы администрации Рустем Газизов.

В ходе работы были заслушаны отчёты по исполнению нацпроектов «Демография», «Образование», «Культура», «Жильё и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные дороги», «Цифровая экономика Российской Федерации» и «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как отметила заместитель главы администрации Гульшад Зиганшина, по некоторым нацпроектам есть отставания по целевым показателям. Участники проектного офиса детально обсудили каждый проект и рассмотрели варианты устранения недочётов.

Рустем Газизов поручил всем участникам проектного офиса придерживаться дорожной карты при реализации нацпроектов и обращать пристальное внимание как на сроки, так и на качество работ.

Отдел ИТ и СМИ