Рустем Газизов вручил медали многодетным матерям

26 ноября 2021

В преддверии Дня матери и.о. главы администрации Стерлитамака Рустем Газизов вручил медали «Материнской славы» двум многодетным матерям  - Светлане Тукаевой и Татьяне Сологубовой.

- Ничто не сравнится с безграничной любовью, преданностью и заботой, которой мамы окружают своих детей на протяжении всего жизненного пути. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в семьях, - обратился Рустем Фаритович к присутствующим мамам.

После торжественного вручения медалей Рустем Фаритович пообщался с семьями, показал детям кабинет главы администрации и сфотографировался на память.

Медаль «Материнская слава» является высшей формой поощрения многодетных матерей за заслуги в достойном воспитании детей, укреплении семейных ценностей и повышении социальной значимости материнства.

Отдел ИТ и СМИ