Конкурс на право размещения сезонных нестационарных торговых объектов по реализации хвойных деревьев

05 октября 2022

Администрация города приглашает принять участие в конкурсе на право размещения сезонных нестационарных торговых объектов по реализации хвойных деревьев на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в период с 15 по 31 декабря 2022 года.

Заявки на участие в конкурсе по реализации хвойных деревьев принимаются по адресу: пр.Октября, 32, кабинет №105 (отдел торговли и бытового обслуживания). Документы на конкурс принимаются с 6 октября с 10.00 до 17.30 (перерыв с 13-00 до 14-00), кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней. Последний день приёма – 10 ноября.

С более подробной информацией о конкурсе, с документацией можно ознакомиться на сайте администрации города.

По информации отдела торговли и бытового обслуживания