Поздравление Рустема Газизова с Днём народного единства

04 ноября 2022

Уважаемые горожане!

Примите мои искренние поздравления с Днём народного единства! Этот праздник является символом национального сплочения. В ключевые моменты истории именно единство народа вело нашу страну к успеху.

Сегодня, как и более четырёх сот лет назад, единство, мир и согласие всех граждан нашей страны, независимо от национальности, вероисповедания, традиций, - основное условие успешного развития России и её регионов, залог её процветания. У нас одно на всех Отечество, и мы гордимся его славным прошлым, ответственны за его стабильное настоящее и достойное будущее. Наша общая цель – жить в сильной свободной России.

Уважаемые горожане, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и удачи во всех начинаниях! С праздником!

С уважением,
Рустем Газизов,