Поздравление Рустема Газизова с Днём профсоюзного работника

12 ноября 2022

Уважаемые работники профсоюзных организаций, лидеры и ветераны профсоюзного движения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш ежедневный труд связан с защитой прав работников, с отстаиванием их интересов.

В этом году профсоюзное движение нашей республики отметило своё 100-летие. На протяжении всего этого периода работники профсоюзных организаций успешно решают насущные проблемы в сфере труда. Ваша деятельность способствует укреплению экономики и общественной стабильности.

Благодаря социальному партнёрству между властью и институтами гражданского общества, к которым относятся профсоюзы, многого удалось достичь. Это и своевременная индексация заработной платы на предприятиях города, заключение и исполнение коллективных договоров на предприятиях, борьба с нелегальной занятостью.

Уважаемые работники профсоюзных организаций! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия! Пусть результаты вашей работы приносят радость и уверенность в завтрашнем дне!

Рустем Газизов,

глава администрации