Логин:

Рус Баш

Глава и заместители

Владимир Иванович Куликов

Родился 28 марта 1966 года в городе Стерлитамак Республики Башкортостан. В 1996 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности "Машины и аппараты химических производств" с присвоением квалификации "инженер-механик". В 2003 году присвоен нагрудный знак "Почетный работник сферы молодежной политики".

Телефон:  8 (3473) 252-350; 241-805
Факс:  8 (3473) 242-436
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб. 227

Пантелеев Александр Леонтьевич

Первый заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры городского округа

Родился 14 мая 1960 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 1984 году окончил Уфимский нефтяной институт по специальности «Машины и аппараты химических производств» с присвоением квалификации «инженер-механик».

Ведёт вопросы градостроительства, архитектуры, муниципального контроля, строительства автомобильных дорог, включая создание и обеспечение функционирования парковок, строительства и содержания муниципального жилищного фонда, приватизации жилья.

Телефон:  8(3473)242-215
Факс:  8(3473)243-032
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб.212

Тротт Юрий Волдемарович

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации по развитию промышленного комплекса и потребительского рынка

Родился 3 июня 1960 года в городе Стерлитамака Республики Башкортостан. В 1988 году окончил Уфимский нефтяной институт по специальности «Машины и аппараты химических производств» с присвоением квалификации «инженер-механик». В 2011 году - номинант российского конкурса "Лучший семейный бизнес". Награждён Благодарственным письмом Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Ведёт вопросы предприятий промышленности, транспорта и связи, охраны окружающей среды, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, чрезвычайных ситуаций, торговли, общественного питания, защиты прав потребителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, малого предпринимательства, бытового обслуживания, садоводства, развития и поддержки туризма.

Телефон:  8(3473) 246-947; 8(3473) 240-990
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб.302

Ермолаев Андрей Петрович

Заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства

Родился 6 марта 1969 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 1995 году окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «Коммерция» с присвоением квалификации «экономист», в 2001 году - Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист». В 2016 году прошёл профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ведёт вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, содержания и ремонта автомобильных дорог местного значения, курирует деятельность административной комиссии.

Телефон:  8(3473)241-219
Факс:  8(3473)241-219
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб.210

Мушарапов Рустам Рашидович

Управляющий делами

Родился 19 августа 1973 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 1996 году окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности «История». В 2016 году прошёл профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ведёт вопросы планирования и организации работы администрации городского округа город Стерлитамак.

Телефон:  8 (3473) 241-255; 226-025
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб.219

Шайхутдинов Альберт Наилевич

Заместитель главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью

Родился 25 августа 1980 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 2004 году окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт, в 2014 году -  Башкирский государственный университет по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист». В 2017 году прошёл профессиональную переподготовку в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ведёт вопросы кадров и муниципальной службы, социальной защиты населения, занятости, труда, взаимодействия с общественными, политическими, национально-культурными, религиозными организациями, правоохранительными органами, средств массовой информации.

Телефон:  8(3473)247-385
Факс:  8(3473)242-436
Адрес:  г.Стерлитамак, пр.Октября, 32, каб. 227

Зиганшина Гульшад Рустамовна

И.о. заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам-начальник финансового управления

Родилась 8 января 1974 года в городе Денау Республики Узбекистан. В 1993 году окончила Уфимский финансовый техникум МФ России по специальности «Финансы» с присвоением квалификации «Бухгалтер-финансист». В 2003 году  окончила Московский психолого-социальный институт по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации «Экономист» В 2008году окончила ФГОУ ВПО Академию бюджета и казначейства Минфина России по программе «Казначейское исполнение бюджетов».

Ведёт вопросы составления и исполнения бюджета городского округа город Стерлитамак РБ, обеспечивает руководство разработкой проектов планов, программ и прогнозов социально-экономического развития городского округа. Организует управление средствами на едином счёте бюджета муниципального образования, открытие и ведение лицевых счётов для учёта операций получателей средств бюджета муниципального образования, финансовый контроль за использованием средств бюджета муниципального образования.

Телефон:  8 (3473) 240-765
Факс:  8 (3473) 23-96-84